Agen Bola

Prediksi Bayer Leverkusen vs Darmstadt 12 September 2015 (Liga Jerman)

Bolaviking.com – Dapatkan prediksi Liga Bundesliga terbaik yang akan dibagikan Bolaviking.com serta dapat di cek langsung di livescore dan jangan lupa untuk like fanspage facebook kami guna mengetahui artikel terbaru yang kami sajikan khusus anda para pecinta sepakbola.

Untuk mengetahui pertandingan sebelumnya maka di bawah ini kami akan memberikan kepada anda beberapa data pertandingan terakhir mereka, serta starting up yang akan main pada pertandingan hari Sabtu, 12 September 2015.

Head to head Bayer Leverkusen 04 vs Darmstadt :
Sat 13/02/16 Bundesliga Darmstadt 98 21:30 Bayer Leverkusen
Sat 12/09/15 Bundesliga Bayer Leverkusen 20:30 Darmstadt 98

Hasil lima pertandingan Bayer Leverkusen :
Sat 23/08/14 Bundesliga Borussia Dortmund 0 – 2 Bayer Leverkusen
Sat 30/08/14 Bundesliga Bayer Leverkusen 4 – 2 Hertha BSC
Fri 12/09/14 Bundesliga Bayer Leverkusen 3 – 3 Werder Bremen
Tue 16/09/14 LCU Monaco 1 – 0 Bayer Leverkusen
Sun 21/09/14 Bundesliga Wolfsburg 4 – 1 Bayer Leverkusen

Hasil lima pertandingan Darmstadt :
Sat 15/08/15 Bundesliga Darmstadt 98 2 – 2 Hannover 96
Sat 22/08/15 Bundesliga Schalke 04 1 – 1 Darmstadt 98
Sat 29/08/15 Bundesliga Darmstadt 98 0 – 0 Hoffenheim
Sat 12/09/15 Bundesliga Bayer Leverkusen 20:30 Darmstadt 98
Sat 19/09/15 Bundesliga Darmstadt 98 20:30 Bayern München

Prediksi Line Up Bayer Leverkusen vs Darmstadt :

Bayer Leverkusen : Bernd Leno, Hilbert, Omer Toprak, Wendell, Jedvaj, Bender, Castro, Bellarabi, Kiebling, Calhanoglu, Heung-Min Son.

Darmstadt : P. Platins, N. Wembacher, L. Caldirola, S. Sirigu, B. Gorka, A. Kazimi, J. Rosenthal, Y. Stark, M. Heller, M. Sailer, D. Stroh-Engel.

HANDICAP
Leverkusen vs Darmstadt 12 September 2015
( 0 : 1 3/4 )

OVER/UNDER
Leverkusen vs Darmstadt 12 September 2015
( 3 )

PERSENTASE WIN
Leverkusen vs Darmstadt 12 September 2015
( 55% – 45% )

Prediksi Versi Bolaviking.com Leverkusen vs Darmstadt : 3 – 1
Hari Sabtu, 12 September 2015